Фея Техна - Школы Волшебниц Винкс

клуб винкс школа волшебниц - Техна

Имя: Техна
Характер: отважная, прилежная, умная, интелегентная, жизнелюбивая, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажется холодной. БИО: Родная планета - Зенит, в большинстве ее обитатели либо ученые, либо изобретатели. Техна всегда увлекалась технологиями и не может жить без компьютера. В школе она лучшая ученица. Лишь знания в медицине и зельеварении меньше чем у Флоры. Особенность Техны - она наполовину киборг, так на ее планете называют людей, обладающих особой силой. Любит спорт, активный отдых а также компьютерные игры. Техна самая отважная фея среди школы Винкс. ЕЕ ум тщательно обдумывает действия. В школе Винкс она думала что ее подруга Муза, но потом она поняла, что её настоящая подруга - это Флора. Она скрывает свои чувства о Тимми и утверждает, что они просто друзья, но в глубине души мечтает о нем. Что касается одежды, то Техна любит одеваться в стиле хай-тек. Она одевается просто, так как она минималистка. Её пикси Диджит очень похожа на свою хозяйку, особенно характером и немного внешностью. Техна открыла свой Чармикс предпоследней, в реальности Резот, когда Тимми грозила опасность и она очень переживала за него. Самая сильная WinX.