Фея Муза - Школы Волшебниц Винкс

клуб винкс школа волшебниц - Муза

Имя: Муза
Веселая фея, мастерица на выдумки, дружелюбная, однако очень раздражительна и любит обижаться. БИО: Муза принцесса на планете Мелоди, но не любит светские рауты и пр. В детсве Музе пришлось не сладко - Королева планеты, певица, ее мать умерла, когда Муза была еще маленькой. Смерть матери Музы сильно подействовало на ее отца, из-за этого он мало внимания уделял Музе. На данный момент находится в ссоре с отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. Музе очень нравится хип-хоп, ее одежда выполнена в стиле хип-хопера или рэпера. Она просто парень в юбке. Любимые музыкальные инструменты - гитара и саксафон. Начав учится в школе волшебниц она обратила внимание на парня по имени Ривен. Однако на ее пути встала ведьма Дарси, из-за чего Муза чуть не потеряла жизнь. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Благодаря гипно-взгляду Дарси удалось полностью подчинить себе Ривен, от чего Муза очень сильно страдала. В дальнейшем Ривену удалось выйти из под влияния Дарси и он признался Музе, что она ему нравится. Это ободрило Музу, однако для нее этого было мало. В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На 2-м же курсе Муза исполнила песню, которая пела ее мать. Это помогло ей помирится с отцом. У Музы музыкальный голос, хотя это слышно лишь тогда, когда она поет. Она любит посмеяться на своими подругами, хотя иногда это просто бывает черный юмор. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.

клуб винкс