Фея Айша - Школы Волшебниц Винкс

клуб винкс школа волшебниц - Айша

Имя: Айша
Айша очень энергична, не терпит своих ошибок, имеет склонность к авантюрам, смела и энергична. БИО: Родная планета Андрос, где она принцесса. В школу волшебниц Айша попала не сразу, один учебный год она училась дома. Айша любит все добиватся своего без помощи магии и использует ее редко. Пикси ее давние друзья и Айша одна из тех, кто знает о деревне, где живут все пикси. Благодаря ее усилиям пикси были спасены от лорда Даркара. Айша очень любит спорт и думает что волшебницам Winks нужно больше времени уделять спорту, а не только надеятся на магию и технологии. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Другое увлечение Айшы это танцы, ей известны многие виды танцев , разных народов и стилей. Ее пикси Пиф помогает ей справлятся с ночными кошмарами. Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши - всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.