Фея Флора - Школы Волшебниц Winks

клуб винкс школа волшебниц - Флора

Имя: Флора
Флора - это добрая, нежная, романтичная, скромная фея. Она миролюбива и легко ранима. БИО: Флора родилась на планете Линфея. Магия этой планеты неразрывна с природой. На родной планете мама Флоры держит небольшой магазин зельев. Отец флоры - агроном. Флора застенчива и ей сложно заводит новые знакомства. Магия природы помогла Флоре добится отличных успехов в зельеварении. Ее комната в школе напоминает небольшой сад. Кроме того она познакомилась с парнем Хелиа, кроме того он ее еще и спас от монстра. Хелиа написал портрет Флоры, а также посвятил ей поэму. Это уверило Флору, что Хелиа ее любит. Флора в ответ решила написать парню письмо где описывала свои чувства к нему, но побоялась отдать. За это ее пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...